Дрезна-истоки

ИСТОРИЯ РОДНОГО КРАЯ

ДРЕЗНА-ИСТОКИ

Список служащих на фабрике Зиминых. Дрезна. 1916 г.

Публикуется впервые

Сведения из двух журналов: расписка служащих в получении жалованья дрезненской конторы Товарищества Зуевской Мануфактуры И. Н. Зимина 1916 г.

доп сведения (если указано): где проживает, при каком отдели или в какой должности, до какого или с какого месяца получал жалование, согласно ведомости

жалование за месяц, если изменялось, то приведена сумма за первый месяц и за последний

ЦИАМ 332_2_294а

имя, доп сведенияз/п янв/дек
1Данилов Григорий Афанасьевич25
2Берелетов Сергей Михайлович30
3Галкин Николай Федорович42
4Пронин Данил Петрович25/35
5Коржаков Сергей Степанович28/39
6Голубев Александр Григорьевич17/25
7Кабанов Николай Михайлович22/30
8Сахарова Анастасия Александровна22
9Шустова Марья Демидова22/32
10Григорьева Марья Николаевна15
11Ефимова Лидия Петровна12/14
12Орлова Клавдия Петровна17/25
13Мороз Вера Викентьевна20/25
14Базарова Анна Ивановна18/25
15Юров Степан Васильевич22/31
16Дмитриев Николай Васильевич27/38
17Сафронов Петр Васильевич19/27
18Жиров Арсений Никифорович19/28
19Сахаров Александр Александрович12/19
20Адамов Петр Осипович12/15
21Воронин Михаил Иванович25
22Сахарова Елизавета Александровна18/25
23Юров Алексей Васильевич12/17
24Поцепкин Сергей Васильевич12/19
25Балякин Василий Яковлевич12/19
26Смирнов Константин Иванович25
27Юрова Татьяна Васильевна25
28Горлов Игнатий Павлович37/45
29Шурупова Варвара Арсентьевна25/30
30Поцепкин Михаил Васильевич28/36
31Конфеев Александр Васильевич28
32Горюнов Иван Васильевич54
33 пряд. Финогенов Федор Васильевич19/27
34пряд. Кашляев Александр Тимофеевич12/19
35пряд. Афонасьев Николай Ильич кв-ра своя17/21
36пряд. Ефимова Екатерина Петровна17/20
37Шустров Иван Иванович30/39
38пряд. Сидоров Егор Павлович40
39пряд. Миронов Николай Егорович12/19
40Зубрилин Федор Григорьевич кв-ра своя12
41Карпов Александр Емельянович фельдшер на болоте55
 +кварт. хозяй. на продовольствие7-50
42Клопов Марк Данилович28
43 пряд . Кофеев Владимир Егорович при пряд. конторе12/15
44 пряд . Стрельцов Петр Андреевич12/19
45 пряд . Тимофеев Александр Иванович кв-ра своя22/30
46 пряд . Стальнов Афанасий Сергеевич кв-ра своя35/46
47Аникин Никита Варфоломеевич кв-ра своя, январь40
48 пряд . Морозов Василий Петрович с мая 12/15
49 пряд . Мартынов Сергей Евдокимович12/27
50 пряд . Осипов Дмитрий Васильевич12/19
51 пряд . Морозов Николай Михайлович21/28
52 пряд . Сипягин Родион Афанасьевич кв-ра своя33/40
53Рыбин Александр Федорович28/35
54Жиров Василий Никифорович19/31
55Малютин Николай Васильевич28
56Колчин Сергей Иванович при ткацкой конторе30/45
57Федяев Александр Федорович23/27
58Сперанский Кирилл Сысоевич кв-ра своя, при ткацкой конторе 27
59Тряпицын Алексей Ефремович кв-ра своя19/29
60Махалкин Леонид Васильевич12/15
61Федин Василий Артамонович28/36
62Жиров Михаил Никифорович27
63Малютина Мария Лукинична при ткац.25
64Крылов Ванифантий Иванович библиотека30
65Саратовский Дмитрий Егорович при ткацкой25
66Деев Василий Акимович25/31
67Фомин Григорий Матвеевич26/33
68Белов Константин Сергеевич12/15
69Фудяев Дмитрий Федорович12/15
70Кондратьев Иван Иванович12
71Стрельцов Александр Андреевич при ткац.12
72Погодин Егор Тимофеевич15/21
73Перелетов Александр Филиппович12/15
74Рыбина Анна Федоровна23
75Галкин Андрей Филиппович кв-ра своя34/44
76Саратовский Егор Семенович30/39
77Малютин Михаил Васильевич12/15
78Малютина Марья Васильевна15/25
79Колчин Сергей Иванович кв-ра своя28
80Ждан Антон Александрович при ткац.12/15
81Тупицын Алексей Васильевич15/19
82Телегин Роман Петрович22/30
83Сидоров Александр Петрович кв-ра своя19/30
84Борисов Александр Иванович35/44
85Морозов Павел Кузьмич19/24
86Жигарев Михаил Петрович19/29
87Финогенов Александр Васильевич12/15
88Полчиков Михаил Григорьевич23/30
89Иванов Петр Миронович25
90Рузин Василий Степанович при гл.конторе12/15
91Володин Александр Петрович кв-ра своя раб. до мая19/24
92Жиров Иван Никифорович33
93Громов Александр Васильевич ткац.12/19
94Осипов Тимофей Васильевич23/31
95Осипов Василий Васильевич19/27
96Володин Петр Семенович кв-ра своя19/27
97Гурин Александр Иосифович кв-ра своя12/15
98Аляпушкин Николай Андрианович кв-ра своя до мая12/15
99Антипов Михаил Иванович кв-ра своя до марта15
100Сомов Михаил Абрамович при ткацкой12/15
101Можаев Анисим Фролович кв-ра своя34/40
102Деев Афанасий Акимович кв-ра своя28/33
103Дегтярев Василий Ефимович кв-ра своя37/45
104Капустин Михаил Ефимович до апреля28
105Стружков Степан Емельянович при пряд.12/15
106Гусев Александр Иванович до июня15/19
107Дегтярев Сергей Васильевич кв-ра своя12/15
108Махалкин Константин Васильевич15/27
109Мурашкин Николай Афонасьевич до сентября85/100/115
110Мелехин Демид Федорович37/44
111Данилов Афонасий Николаевич34/41
112Рязанцев Степан Никитич17/20
113Семенова Марья Еремеевна15/20
114Журавлев Козьма Дмитриевич42/80
115Макеев Егор Федорович биб.50/55
116подвалы Баранкин Илья Алексеевич кв-ра своя12/19
117Калягин Михаил Матвеевич биб.19/29
118Шевяков Александр Андреевич биб, до мая15
119Солопаев Василий Трофимович биб12/15
120Коблов Петр Павлович пр. харч.17/25
121Дегтярев Василий Иванович кв-ра своя, до июня19/24
122Ежков Иван Никитич до апреля35
123Чугунов Николай Никитич32/38
124Кулагин Иван Спиридонович27/42
125Лысенков Иван Прокофьевич библ35/44
126Сазонов Дмитрий Григорьевич до июля35/40
127Фокина Агафья Артемовна при квартирном отделе15
128Шуйков Иван Павлович кв-ра своя17/24
129Афонасьев Николай Афонасьевич40/49
130Кондратов Иван Прокофьевич до мая45
131Зотов Иван Устинович до мая34
132Чистяков Денис Афонасьевич при гл. конторе55
133Сазонов Федор Кузьмич30/39
134Ждан Николай Александрович19/28
135Ежков Иван Львович12/19
136Акимов Яков Иванович кв-ра своя19/26
137Кузьмин Василий Ларионович кв-ра своя12/15
138Смирнов Амос Федорович кв-ра своя, при ткац.12/21
139Голубев Федор Григорьевич до июня19
140Голубева Клавдия Григорьевна при гл. конторе15
141Помелов Владимир Иванович чертежник и приемщик снарядов, с декабря100
142Буданов Василий Моисеевич кв-ра своя 32
143Абрамов Михаил Григорьевич литейный мастер, с сентября100/115
144Сунгуров Павел Арсентьевич кв-ра своя, при гл. конт.19
145Сысоев Евдоким Сергеевич при электр. станции с 1 сент.90
146Мычкин Алексей Васильевич кв-ра своя с мая15/17

ЦИАМ 332_2_295а

Вуд Иван Яковлевич Заведующий прядильной фабрикой1500
1Тупицын Иван Петрович Заведующий ткацкой фабрикой550/800
2Пирогов Николай Иванович бухгалтер400/500
3Гильберт Эрнст Андреевич механик5000/год
4Клег Иван Осипович чес. мастер450
5Суел Петр Аммосович пряд. мастер400/450
6Богсон Василий Яковлевич при прядении275/350
7Бут Яков Федорович при прядении до 15 марта225
8Фролов Дементий Яковлевич завед. хоз. отделом200/220
9Голубев Григорий Иванович приказчик150/250
10Осипов Иван Артемович конторщик до 17 апреля85
11Адамов Иосиф Парамонович конторщик86/110
12Сафронов Василий Егорович конторщик80/110
13Данилов Василий Афанасьевич конторщик47/57
14Каренин Павел Дмитриевич конторщик31/40
15Алексеев Поликарп Алексеевич кассир90/110
16Сахаров Александр Елисеевич расчетный конторщик до мая105
17Базаров Павел Иванович расч. конторщик69/100
18Мальков Павел Никифорович расч. конторщик50/65
19Егорышев Михаил Григорьевич расч. конторщик до сентября25/44
20Канфеев Николай Иванович конторщик115/140
21Балякин Петр Яковлевич35/44
22Тимофеев Иван Лаврентьевич при хлопке118/140
23Балякин Тимофей Яковлевич при хлопке48/70
24Спиридонов Григорий Григорьевич сортировщик100/120
25Кусков Сергей Николаевич сортировщик40/49
26Лапушкин Артемий Федорович табельщик47/58
27Бритасов Александр Алексеевич при материалах75/93
28Ефимов Петр Филимонович при пряже90/100
29Тупицын Алексей Иванович ткац. мастер125/150
30Тупицын Гавриил Васильевич ткац. мастер80/115
31Каренин Василий Дмитриевич конторщик123/145
32Дементьев Николай Михайлович конторщик75/88
33Жиров Александр Никифорович конторщик до марта38/40
34Зеленов Иван Егорович при материалах45/57
35Володин Егор Семенович конторщик36/44
36Чистяков Максим Михайлович конторщик32/42
37Белов Сергей Тимофеевич конторщик 43/55
38Малютин Василий Семенович тебельщик70/87
39Гусев Козьма Сергеевич при отправке товара47/56
40Калягин Матвей Иванович приказчик по двору до июля52/67
41Закорюкин Федор Яковлевич при мех. мастерской110/140
42Монахов Филипп Семенович электр техник до июня125
43Ларин Александр Евлампиевич чертежник60/75
44Чистяков Василий Михайлович конторщик в механической63/75
45Семенов Еремей Федорович смотритель казарм63/75
46Юров Василий Федорович приказчик117/140
47Финогенов Василий Матвеевич в харчевой лавке40/48
48Сенкевич Вера Михайловна врач до октября250
49Слекас Казимир Петрович врач15/165
50Нечаев Матвей Александрович фельдшер до апреля70
51Яковлев Савелий Яковлевич фельдшер55/65
52Шурупова Татьяна Арсеньевна фельдшер73/78
53Велланская Александра Даниловна акушерка55/60
54Рейхард Ольга Ивановна акушерка до июля55
55Данилова Александра Николаевна в больнице45/49
56Ильин Александр Ильич учитель55
57Соколова Елена Николаевна учительница45
58Фролова Елизавета Дементьевна учительница50
59Лукина Евлампия Васильевна учительница40/45
60Лукина Клавдия Васильевна учительница35/40
61Закорюкина Клавдия Ивановна учительница35/40
62Алексеева Клавдия Ивановна учительница до мая35
63Пирогова Клавдия Николаевна учительница35
64Воронцов Михаил Алексеевич священник400 в год
65Филиппов Александр Сергеевич священник425 в год
66Кутузов Ермил Власович смотритель паровых и котельных90/140
67Афанасьев Иван Николаевич конторщик 56/70
68Смирнов Василий Петрович конторщик 140/150
69Рыжков Николай Иванович фельдшер55/60
70Колядинова Агафья В. Акушерка55/60
71Патрик Иван Эдвинг275/350
72Ипатова Анна Ивановна учительница с сентября35
73Алексеев Федор Алексеевич конторщик с сентября62
74Евстигнеев Алексей Измаилович электр техник с ноября225

Архивы

Все права защищены; 2020 Дрезна-истоки