Дрезна-истоки

ИСТОРИЯ РОДНОГО КРАЯ

ДРЕЗНА-ИСТОКИ

Список старейших рабочих Дрезненской прядильно-ткацкой фабрики.

Публикуется впервые

Год документа неизвестен. Источник — ОЗГИКМ

№№ ппФамилия, И.О.Год рожд.ОтделДолжностьДата поступ. на ф-ку
1Агапова Степанида Васильевнан/уПрядильн.моталка1907
2Артюшина Евдокия Михайловна1890Хозяйст.уборщица1904
3Ахлынина Евдокия Максимовнан/уПрядильн.подметалка1907
4Базаров Павел Иванович1888Хозяйст.инкассатор1900
5Балякин Сергей Кузьмич1890Хозяйст.бухгалтер1904
6Банакин Сергей Ильичн/уМехан.ремонтировщик1905
7Богатырева Ольга Матвеевна1894ткацк.бригадир1905
8Богачев Николай Петровичн/уПрядильн.смазывальщик1909
9Борисова Клавдия Григорьевна1892ткацк.ткачиха1909
10Борисов Филипп Григорьевичн/уткацк.разб. брака1901
11Буренкова Федосья Яковлевнан/уПрядильн.разнорабочая1899
12Буров Алексей Евдокимовичн/уПрядильн.комендант ф-ки1907
13Буров Федор Иванович1895Хозяйст.экономист1907
14Былкина Наталья Леонтьевнан/уткацк.обмах. станков1908
15Васильев Василий Васильевичн/уМехан.подъемщик1906
16Галкина Надежда Федоровнан/уПрядильн.прядильщица1908
17Глебов Андрей Сергеевичн/уткацк.поммастер1909
18Голубева Прасковья Ильиничнан/уткацк.ткачиха1909
19Грачев Михаил Игнатьевичн/уПрядильн.мастер1908
20Григорьев Александр Александровичн/уМехан.бригадир1908
21Григорьев Иван Андреевич1883Механ.сторож1901
22Григорьев Сергей Николаевичн/уМехан.кладовщик1909
23Гущенков Василий Петрович1888Хозяйст.вахтер1909
24Девяткина Устинья Терентьевнан/уПрядильн.подметалка1905
25Демидова Зинаида Васильевнан/уткацк.отрывщица1906
26Евдокимова Пелагея Васильевнан/уткацк.разб. брака1902
27Ерошин Гавриил Захаровичн/уМехан.мастер1909
28Зубрилина Евдокия Петровнан/уПрядильн.пом. ровницы1905
29Исаев Петр Иванович1886ткацк.поммастер1903
30Каранова Федосья Ивановна1891Хозяйст.вахтер1902
31Касенкин Даниил Иванович1880Хозяйст.разнорабочий1905
32Коблов Николай Данилович1886ткацк.мастер1902
33Колесов Афанасий Евдокимовичн/уМехан.слесарь паровых машин1900
34Колобушкина Анастасия Федоровнан/уткацк.сновальщица1908
35Колпаков Василий Константиновичн/уткацк.слесарь1900
36Колпаков Иван Константиновичн/уМехан.слесарь1906
37Комиссарова Мария Николаевна1888Прядильн.тростильщица1905
38Крутов Иван Елисеевичн/уМехан.шорник-канатчик1905
39Крючков Павел Яковлевич1893ткацк.поммастер1906
40Кузин Алексей Михайлович1893Прядильн.шорник1905
41Кузьмин Александр Кузьмичн/уПрядильн.столяр1898
42Кукушкина Елена Григорьевнан/уткацк.инструктор1905
43Кулагин Иван Спиридонович1876ткацк.зап. п/мастер при магазине деталей1902
44Кунайкина Софья Сергеевна1890Прядильн.ровничница1905
45Курочкин Николай Васильевич1884Механ.мастер по воздушной сети1902
46Кусков Сергей Николаевичн/уПрядильн.классификатор1908
47Лаптева Фекла Семеновна1880Хозяйст.вахтер1904
48Легошина Мария Андреевнан/уПрядильн.прядильщица1908
49Лобанов Василий Елисеевич1883ткацк.кареточник1897
50Лобанов Герасим Силантьевич1893Прядильн.поверяльщик чесал. машин1905
51Максимова Александра Ильиничнан/уткацк.чист. ремиз1904
52Маньков Андрей Титович1884ткацк.поммастер1902
53Манькова Анна Евстигнеевнан/уткацк.отрывщица1905
54Мартынова Вера Васильевнан/уткацк.моталка1907
55Маслов Николай Яковлевичн/уткацк.рабочий1907
56Махалкин Михаил Васильевич1894ткацк.мастер1906
57Минохина Дарья Владимировна1890Прядильн.ровничница1905
58Миронова Анна Ивановнан/уткацк.ткачиха1908
59Мусатова Ольга Тимофеевнан/уткацк.заряд. берд1900
60Набиркина Анна Ефремовнан/уткацк.ткачиха1909
61Наумов Никита Алекс.н/уткацк.смот. шлихт.1908
62Никашова Ксения Васильевна1890Прядильн.ровничница1903
63Новиков Алексей Павловичн/уМехан.электромонт.1907
64Ноина Прасковья Григорьевна1890Прядильн.ровничница1906
65Органов Даниил Петрович/Алексеевич1888Хозяйст.конюх1904
66Першикова Домна Григорьевнан/уткацк.ткачиха1905
67Потапова Ксения(?) Ивановнан/уткацк.разб. брака1900
68Поцепкин Петр Ивановичн/уМехан.плановик1904
69Пугина Екатерина Егоровнан/уткацк.моталка1907
70Пылаева Серафима Петровнан/уПрядильн.возил. ровницы1905
71Разоренова Мария Евсеевнан/уткацк.ткачиха1905
72Рожкова Мария Максимовна1885ткацк.чист. ремня1902
73Розанова Анна Ивановна1885ткацк.пенсионерка1899
74Рыбаков Филипп Иванович1888ткацк.кареточник1904
75Рюрин Егор Иванович1888Механ.кладовщик1902
76Рябов Игнат Семеновичн/уткацк.начальник цеха1906
77Самарина Мария Михайловнан/уткацк.ткачиха1905
78Сараев Сергей Иванович1893Хозяйст.зав. центр. скл.1904
79Седов Акифий Васильевич1878Механ.подъемщик1898
80Селиванова Мария Григорьевнан/уПрядильн.рабоч. раздев.1906
81Семенова Степанида Ивановнан/уткацк.уборщица1904
82Сеноедов Савватий Михайловичн/уткацк.поммастер1908
83Серегина Мария Макаровна1892Хозяйст.завхоз клуба1905
84Скачкова Мария Алексеевнан/уПрядильн.разб. пряжи1900
85Соколов Николай Павловичн/уткацк.экон. планов.1908
86Суркова Матрена Егорован/уткацк.уборщица1909
87Суслова Ксения Феофановнан/уткацк.почин. ремиз1903
88Тимофеева Прасковья Ивановнан/уткацк.отрывщица1908
89Узенков Степан Герасимович1888ткацк.мастер1904
90Фадеев Яков Ивановичн/уМехан.смазывальщик1908
91Федина Александра Васильевнан/уткацк.кубовщица1908
92Харитонов Николай Семеновичн/уМехан.мастер1908
93Хвостова Евдокия Антоновна1899Прядильн.прядильщица1905
94Чистова Дарья Ивановнан/уПрядильн.прядильщица1906
95Чистова Домна Андреевнан/уткацк.ткачиха1902
96Чистяков Василий Михайлович1882Механ.зам. ст. бухгалт.1899
97Чистяков Максим Михайловичн/уткацк.счетовод1908
98Чупрунов Михаил Дмитриевичн/уПрядильн.поммастер1900
99Шаврин Василий Сергеевичн/уПрядильн.выдав. деталей1902
100Шилова Мария Матвеевнан/уПрядильн.воз. ровницы1909
101Шустова Ольга Тимофеевна1863ткацк.подметалка1898
102Шутов Иван Михайловичн/уМехан.машинист паровых машин190…
103Щавлев Иван Григорьевичн/уткацк.поммастер1908
104Ярушкина Евдокия Андреевнан/уткацк.ткачиха1905

Архивы

Все права защищены; 2020 Дрезна-истоки